欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年04月24日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2023-03-27
想咨询一下 高新区海河路与牧野路交叉口商业用地什么时候规划商城?什么时候会规划落地?目前有意向的入驻商城都有哪些?最晚什么时候正常投入运营?
回复:
具体事宜请咨询高新区自然资源规划建设局,电话:3539930

回复单位: 回复时间:2023-04-26

关闭
关闭
关闭
关闭