欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年05月31日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2022-08-26
位于郎公庙镇范围内的京港澳高速新乡新区站,该项目启动后频频停工,预计工期18个月,因各项征地原因一直未顺利建设。此信件主要咨询 京港澳新乡新区站目前项目进展情况及问题? 第二问 京港澳新乡新区站 市政府区政府在工期进展情况是否严格落实? 第三问:京港澳新乡新区站什么时候开工建设? 预计完工日期在深什么时候?什么时候可以完全投入使用。。。。。。。。
回复:
此工程不涉及高新区,具体事宜建议咨询新乡县政府。

回复单位: 回复时间:0000-00-00

关闭
关闭
关闭
关闭