欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年05月31日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2022-07-21
纺织路路窄,车位少,最近进行了车位规划。但是再往南的柳青路宽度更窄,还经常出现道路两侧随意停车,路面整体平整度也不够(很多地面有瑕疵),能不能对柳青路也来一次马路办公,解决一下柳青路路窄造成的交通问题?
回复:
针对柳青路停车位不足、路面不平、路面较窄等问题,我局将进行马路办公,对现场进行实地勘察后,拟定方案,制定措施,近期将对上述问题进行整治。

回复单位:高新区生态环境和安全生产监管局 回复时间:2022-07-25

关闭
关闭
关闭
关闭