欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年05月31日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2022-06-01
创客小镇每个走廊的灯光坏了很多了,向物业反馈多次均为完全修缮,物业为了节约电费,故意不修,已经持续超一年时间了,请问这个应该去哪里反馈
回复:
您好,您反映的问题科学技术局已收悉,我们已告知园区物业公司对园区的照明设备进行排查及更换。同时,请您提供真实的联系方式方便我们了解具体情况。

回复单位:高新区科学技术局 回复时间:2022-06-02

关闭
关闭
关闭
关闭