欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年05月31日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2022-04-06
丰华街与纺织路交叉口多个红绿灯闪烁有问题,大概两个星期了。
回复:
感谢您的留言,丰华纺织路口信号灯问题请联系交警部门进行解答.

回复单位:高新区应急管理和综合监管执法局 回复时间:2022-04-08

关闭
关闭
关闭
关闭