欢迎访问 新乡高新技术产业开发区管理委员会 网站
今天是2024年05月27日 无障碍浏览
当前位置:首页 互动交流咨询详情
咨询详情
咨询时间:2021-10-16
区领导好!我是高新区的一名居民,请问建好的柳青路小学目前已开学,听孩子说学校的设施还不是很完善,问孩子情况也说不太清楚。请问还没有建好的设施有哪些呢?学校是否会考虑建学生食堂?
回复:
柳青路小学目前只剩操场跑道,由于轨PU要求标准高,连续下雨没能按时工,很快就能完成,谢谢你关心学校建设。如有问题也可电话咨询高新区社会事务协调办:3539950

回复单位:高新区社会事务局 回复时间:2021-10-26

关闭
关闭
关闭
关闭